вот, кстати, у нас тут с начальницей возник вопрос.....зачем мы отсчитываем до 10-и, если второй щелчок означает, что игла отстрельнула обратно и инжектор "закрылся".....варианта, кроме: что бы всё из дырочки не вылилось обратно - не придумали 😂😂😂
Для собственного спокойствия и чтоб не спешили убирать мгновенно. Уже были случаи, кто очень спешил и убирал после первого и препарат просто выливался
Перейти в ветку обсуждения в Telegram