Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965014 в теме:




    • вот, кстати, у нас тут с начальницей возник вопрос.....зачем мы отсчитываем до 10-и, если второй щелчок означает, что игла отстрельнула обратно и инжектор "закрылся".....варианта, кроме: что бы всё из дырочки не вылилось обратно - не придумали 😂😂😂

      Также делаю до сих плр


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram