Фото только не сделала самые первые чтоб сравнивать,но думаю ещё не поздно 😂 Худею с веса 117 Планируем малыша 4 года, вот пришла к гинекологу,от гинеколога к эндокринологу
Пусть все получится✨Я тоже худею, чтобы планировать. Хочется добить ещё 3 кг , чтоб было -10 за первый месяц 🙏🏻🫠
Перейти в ветку обсуждения в Telegram