Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965009 в теме:




    • На инжектор посмотрите, он должен быть пустой . а укол и вправду не чувствуется

      У меня прям напор был ручка отошла сама , но препарат пустой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram