Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965001 в теме:




    • Вода донат, мукофальк, пробиотики , киви. Много вариантов)

      А мне ещё сыворотка как еда..) вечером теплую и есть не хочется. А уж микроэлементов там куча


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram