у меня их три, благодаря нашей закупке здесь)))))) укола надо будет сделать 3 во время отпуска, думаю взять целую упаковку (1 инжектор будет как запасной, на случай брака)
Хорошая идея. После отпуска ручку доколете и все. По акции 2,5 мг закупились? 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram