Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964999 в теме:




    • у меня их три, благодаря нашей закупке здесь)))))) укола надо будет сделать 3 во время отпуска, думаю взять целую упаковку (1 инжектор будет как запасной, на случай брака)

      Хорошая идея. После отпуска ручку доколете и все. По акции 2,5 мг закупились? 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram