Я боялась за запоры,но тут то-ли второй укол повлиял то-ли отравилась (в магазине купила который сендвич с курицей) короче наоборот все получилось И очень боюсь за желочный, в интернете пишут такие ужасы по поводу него
Может просто много жиров съели) поэтому и обратная реакция. Если не хотите проблем, то лучше питаться нормально сразу. Считать кбжу, не голодать, пить воду по норме.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram