Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964996 в теме:




    • Все доброго дня! Подскажите пожалуйста кто нибудь колол после 1мг меньше чем 1,7 очень интересно

      Если есть побочки, то можно колоть 1,25 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram