Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964993 в теме:




    • А вы будете новую пачку тирзетты покупать на отпуск? Или эту докладывать?

      у меня их три, благодаря нашей закупке здесь)))))) укола надо будет сделать 3 во время отпуска, думаю взять целую упаковку *1 инжектор будет как запасной, на случай брака)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram