Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964992 в теме:




    • Добрый день, Я третью неделю на дозировке 2.5. В пятницу у меня последний укол. Подскажите мне как быть, продолжить на этой дозировке или же перейти на 5? Сбросила пока 2.5-3 кг

      Если аппетит снижен, то можно и остаться на этой дозе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram