Я на 5 мг уже три месяца сижу. Некоторые везучие люди даже на 2,5 долго и успешно находятся. Смотрите по своему аппетиту ближе к концу месяца
Ну то есть я понял, теоретически на 2,5 если с аппетитом всё нормально можно оставаться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram