Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964990 в теме:




    • Я на 5 мг уже три месяца сижу. Некоторые везучие люди даже на 2,5 долго и успешно находятся. Смотрите по своему аппетиту ближе к концу месяца

      Ну то есть я понял, теоретически на 2,5 если с аппетитом всё нормально можно оставаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram