Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964985 в теме:




    • Не хило так по цене выходит за пол года😱

      Я на 5 мг уже три месяца сижу. Некоторые везучие люди даже на 2,5 долго и успешно находятся. Смотрите по своему аппетиту ближе к концу месяца


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram