Не хило так по цене выходит за пол года😱
Я на 5 мг уже три месяца сижу. Некоторые везучие люди даже на 2,5 долго и успешно находятся. Смотрите по своему аппетиту ближе к концу месяца
Перейти в ветку обсуждения в Telegram