Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964984 в теме:




    • Девочки. Подскажите, пожалуйста, как вы входили в вельгию? Есть ли смысл колоть 0,25? Или сразу лучше 0,5?

      Повышение дозы раньше не поможет Вам похудеть быстрее. Делайте четко по инструкции.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram