Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964981 в теме:




    • Вот читала в чате что кто-то ставил ВЭ 1 и плюсом 0,5. Не следующую дозу 1,7 а как бы 1,5 получается. Есть в этом смысл? Кто-то так делал?

      Ну это личное желание и бюджет каждого ) так две пачки велгии эко вас купить надо будет. если вам так удобно, почему бы не колоть двумя шприцами?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram