Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964975 в теме:




    • Добрый день. Колю седжаро 10,не худею ..самое главное не поправляюсь. Много ем фруктов, норм еды , мясо. совсем не хочется. Понимаю что перебиваю аппетит, посоветуйте что использовать в помощь седжаро от пищевого шума. Спасибо

      https://t.me/semaglu/1729242


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram