Девочки. Подскажите, пожалуйста, как вы входили в вельгию? Есть ли смысл колоть 0,25? Или сразу лучше 0,5?
Обязательно колоть по инструкции. У велгии эко пачка 0,25 , там 4 ручки. Как раз на 4 недели. Без вариантов поставить больше/меньше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram