Добрый день. Колю седжаро 10,не худею ..самое главное не поправляюсь. Много ем фруктов, норм еды , мясо. совсем не хочется. Понимаю что перебиваю аппетит, посоветуйте что использовать в помощь седжаро от пищевого шума. Спасибо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram