Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964957 в теме:




    • Спасибо ☺️ есть ощущение что сухость во рту появилась , такое может ведь быть?

      Да-да)) сейчас сами будете пить водичку чаще и больше )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram