Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 964952 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Купите пробиотик для кишечника. Есть энтеролактис плюс, он заявлен как раз и от вздутия, и от диареи. Вообще у него в линейке и от запора есть средства тоже. Хороший препарат, я пила его, когда кишечник на квин беспокоил немного.

      согласна с вами, в пробиотиках есть толк. Главное их курсом пить, а не пару дней. Мне эндо тоже советовала вместе с квинсентой периодически их пропивать, где-то раз в 3-4 мес.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram