всем добрый день! Вчера впервые попробовала казеин от бомбар клубничный) конечно протеин мне по вкусу нравится больше, но норм, перетерплю))) вопрос в другом.....при размешивание есть небольшие крупинки....это значит, что я не доразмешала или не додержала до норм состояния? Или так и должно быть?
Он сам по себе такой. Если он постоит, чутка погустее станет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram