Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964914 в теме:




    • Наконец-то Поставила первый укол, ну и паникер, еще препарат не ввела , а уже сразу столько симптомов 😃

      Норм. У меня кружилась голова из-за того что препарат лежал в холодильнике


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram