Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964908 в теме:




    • Большое спасибо 🫶🏽 Вы такие молодцы все , спасибо всем кто поддерживает .

      Вот эта группа, это спасение! Когда мышцы заложило у меня. Девчонки сказали, что норм это все. Не боись


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram