Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964901 в теме:




    • Тоже первый месяц адаптация к тирзетте так себе проходила. Сейчас уже как бывалый😎 шлеп! И никаких последствий😂

      Точно . Шлеп и побежали😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram