А в начале у вас какие полочки были?
Самая первая , желудок как встал, и тухлая отрыжка. Первый месяц я на телефоне с врачом прям была. Фестал отлично помогает. Второй месяц ломота в мышцах с дней так 5, там я испугалась. Но врач повысила дозировку. Есть кое как могла и белка не добирала. А потом вообще ничего.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram