Отлично, что не упало. Я очень этого боялась. Очень очень. Сколько у вас ушло? А если честно у меня как в аптеке, уходило первые 3 месяца ровно по 4 кг! Но побочка была. Жуть как мерзла. Капец просто. Еще это ведь зима .
Тоже первый месяц адаптация к тирзетте так себе проходила. Сейчас уже как бывалый😎 шлеп! И никаких последствий😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram