Я боялась за запоры,но тут то-ли второй укол повлиял то-ли отравилась (в магазине купила который сендвич с курицей) короче наоборот все получилось И очень боюсь за желочный, в интернете пишут такие ужасы по поводу него
Перейти в ветку обсуждения в Telegram