Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964886 в теме:


    • Фото только не сделала самые первые чтоб сравнивать,но думаю ещё не поздно 😂 Худею с веса 117 Планируем малыша 4 года, вот пришла к гинекологу,от гинеколога к эндокринологу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram