Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964885 в теме:


    • Фоток в полный рост нет . Но есть фотка с осени где я себе купила куртку новую. Вот в ней можно сейчас сфоткаться . Там размер 50-52 , сегодня 46-48. Хотя 48 размер по найти беру. В джинсы новые 46 комфортно зашла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram