Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964884 в теме:




    • Можете развести в 2 мл. Тогда доза 0.3 будет в 0.12 мл. Просто 0.2 удобнее набирать, чем 0.12

      А, это чисто для удобства? Хотя на сайте опять же написано, что первая доза 0.1 мл 0.25 мг. Хотя, по идее, разница не большая🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram