Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964883 в теме:




    • ↩️ MAX · Виктория мне уменьшали дозировку до 1,25

      Вы начали с 2,5 мг, наверное побочки были. А зачем девушке начинать с 2,5 мг? Трата денег впустую и времени


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram