↩️ MAX · Виктория мне уменьшали дозировку до 1,25
Вы начали с 2,5 мг, наверное побочки были. А зачем девушке начинать с 2,5 мг? Трата денег впустую и времени
Перейти в ветку обсуждения в Telegram