По лицу прям очень видно👍 вы молодец! Я уже жду-не дождусь конечного результата🤞. Удивительно, у меня лицо пока не упало, тьфу-тьфу)) Радиесс стоит, наверное придерживает🤣
Отлично, что не упала. Я очень этого боялась. Очень очень. Сколько у вас ушло? А если честно у меня как в аптеке, уходило первые 3 месяца ровно по 4 кг! Но побочка была. Жуть как мерзла. Капец просто. Еще это ведь зима .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram