Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964875 в теме:




    • Девочки. Подскажите, пожалуйста, как вы входили в вельгию? Есть ли смысл колоть 0,25? Или сразу лучше 0,5?

      Начинают с 0,25 мг. Колоть эту дозу не менее 4х недель


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram