Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964871 в теме:


    • По лицу прям очень видно👍 вы молодец! Я уже жду-не дождусь конечного результата🤞. Удивительно, у меня лицо пока не упало, тьфу-тьфу)) Радиесс стоит, наверное придерживает🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram