Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964867 в теме:




    • Так здесь в форуме писали, что так выходят . Или чередование или понижением

      а! Я поняла!!! Это про выход!!! Мне еще далеко)))) я думала наоборот, повышать так можно, по лайту)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram