Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964862 в теме:




    • Наконец-то Поставила первый укол, ну и паникер, еще препарат не ввела , а уже сразу столько симптомов 😃

      Все будет хорошо. С началом Вас 🌸🌸🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram