Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964854 в теме:




    • Ну здесь вариант может быть такой. Если дефициты исключены, врач может назначить расширенный гормональный профиль (проверка уровня андрогенов, пролактина и половых гормонов), а также инструментальное исследование — трихоскопию И от этого тогда плясать. В моём случае оказался повышен ещё и пролактин, и никак не ощущался( Он также явился одной из причин набора веса, и сбросить самостоятельно не могла.

      Уже все проверяли и проблема как раз в андрогенах а не в не витамине д и дефицитах.. писала ранее уже об этом..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram