Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964838 в теме:




    • Девочки уколола второй укол велгии эко, странно игла после укола не спряталась, щелчки были жидкость тоже уходила..

      Ничего страшного, бывает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram