Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964826 в теме:


    • всем добрый день! Вчера впервые попробовала казеин от бомбар клубничный) конечно протеин мне по вкусу нравится больше, но норм, перетерплю))) вопрос в другом.....при размешивание есть небольшие крупинки....это значит, что я не доразмешала или не додержала до норм состояния? Или так и должно быть?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram