Скажите, а как перерыв прошел у вас, откатов не было?
Нет нет и вес уходил сам. Но на тирзетте у меня очень хорошо работает пищеварение. Извините, в туалет по часам! И инсулин в норме . А был высокий
Перейти в ветку обсуждения в Telegram