Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964808 в теме:




    • Доброе утро, Колю семавик некс, 1 мг, больше 2-х месяцев на этой дозе, вторая неделя болит не переставая голова, вчера заложило уши, что это может быть. Состояние ужасное честно говоря, давление сейчас вот померила 105/72.

      Я бы к лору сходила, по крайней мере к дежурному врачу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram