Доброе утро, Колю семавик некс, 1 мг, больше 2-х месяцев на этой дозе, вторая неделя болит не переставая голова, вчера заложило уши, что это может быть. Состояние ужасное честно говоря, давление сейчас вот померила 105/72.
Я бы к лору сходила, по крайней мере к дежурному врачу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram