Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964803 в теме:


    • Я расскажу свою историю. Может будет полезно тем, кто планирует рождение ребенка. Я была полгода на тирзетта, далее планировала беременность. И за 2 месяца ее отменила. Прошла обследование , все хорошо. Но , к сожалению беременность оказалась не развивающаяся. Это всего лишь мой случай и моя боль. До этого у меня не было никаких проблем ,2 детей и никаких выкидышей,абортов и проблем по-женски. Но именно у этой беременности (а в организме было все хорошо ) пошла с аномалией развития. 😔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram