Добрый день ❤️ Подскажите, пожалуйста, как мне правильно развести кагри? Получила сегодня посылку от Кристины, хочу завтра поставить укол, будет как раз три дня от укола семавика (я на 2.4, плохо уже держит) На сайте написано разводить в виале 2 мл воды, здесь прочитала 3,3 мл. Где правда и в чем отличие? 😁
Как применять: Кагрилинтид 5 мг флакон разводите на 3,3 мл воды, тогда доза 0.3 мг будет в 0.2 мл раствора. Делать укол через 3 дня после вашего основного препарата. Дозировки 0.3мг, потом 0.5 мг, потом 0.7 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram