Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964786 в теме:




    • Давно не писала сюда. 1.12.25 был первый укол тирзетта, вес 88.8 . Сегодня 24.06.26 вес 70.9. Был перерыв в марте и апреле . То есть 2 месяца не ставила. Сейчас на дозе с чередование 5 и 7.5. Великолепно себя чувствую. 5 кг еще и хватит 🚫

      Скажите, а как перерыв прошел у вас, откатов не было?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram