Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964777 в теме:


    • я вообще делаю в ночь ложусь спать и утром прям кайф ))) и весь день стабильный а если днём делаю, то только к вечеру меня торкает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram