Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964775 в теме:


    • просто не советую после еды колоть мне лично тяжеловато если я поем плотно и делаю укол пусть пройдёт время после еды если много поели


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram