Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964774 в теме:




    • Вчера дошла до дозы 12.5 уколола , сегодня никакая, боль головная и тошнота Чем можно это купировать ?

      Пить больше воды. Можно воду с лимоном, мотилиум. От головной боли обезболивающий препарат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram