Просто еще в этой ветке собрались все лысеющие😊и так страшно пишут, что любой поверит что это от уколов и других причин вообще не существует.. И останутся все без волос если не намазать обязательно чем-нибудь и не пропить горестями витамины..
Я так же в свое время перепсиховала, когда на уколах зимой волосы посыпались, а они в итоге сами перестали, у меня у самой это по ходу сезонное, я просто раньше не замечала, пока коллективная истерика не зацепила. В этом году то же самое.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram