Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964766 в теме:




    • Просто еще в этой ветке собрались все лысеющие😊и так страшно пишут, что любой поверит что это от уколов и других причин вообще не существует.. И останутся все без волос если не намазать обязательно чем-нибудь и не пропить горестями витамины..

      Правда не столкнулась ни с чем. Все на месте тттттт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram