Как у вас сейчас впечатления от Импланон? Я 17 лет на ярине, медиане и тп. Варикоза пока нет, но с целью профилактики подумываю сменить метод контрацепции. Да и надоело уже пить таблетки каждый день🙈
Я довольно. 7 месяцев использования импланон. Не нужно пить таблетки. Бегать в аптеку. Бояться что таблетки не подействуют. А тут поставила и на 3 года забыла. Кд были только 1 раз за это время да и то просто помазало. Варикоз уменьшился. Отеки прошли
Перейти в ветку обсуждения в Telegram