Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 964764 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Как у вас сейчас впечатления от Импланон? Я 17 лет на ярине, медиане и тп. Варикоза пока нет, но с целью профилактики подумываю сменить метод контрацепции. Да и надоело уже пить таблетки каждый день🙈

      Я довольно. 7 месяцев использования импланон. Не нужно пить таблетки. Бегать в аптеку. Бояться что таблетки не подействуют. А тут поставила и на 3 года забыла. Кд были только 1 раз за это время да и то просто помазало. Варикоз уменьшился. Отеки прошли


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram