Ааа) все увидела там он так высоко 😁, да нормальный показатель.. Раньше никакой терапии не назначали если Вит Д не ниже 15.. Все это очень нужно тем кто производит эти витамины, анализы тесты, солярии.. Люди одинаково себя чувствует и при 25 и при 70..( так говорят многие врачи нормальные) .. Ну а чему верить тут уж только нам решать .. к сожалению врачи-это продавцы бадов🤷♀️.. таков мир 😁
Позволю себе в корне не согласиться! Витамин D имеет огромное значение. И если врач махнул рукой, то он просто не знает как его поднять! И эффект от нормального уровня витамина D, только через месяцев 5-6 когда он в норме, как и другие микроэлементы. От препаратов для стройности волосы не выпадают! Они покидают от дефицитов. Когда мы сидим на 800-1000ккал, то волосы - это первое ( после мышц) от чего избавится организм ( но мышцы он просто съест сам) И не совсем корректно обвинять всех в том, что ЭТО НАМ ХОТЯТ ПРОДАТЬ! Препараты для стройности мы тоже покупаем) И человек покупает только по причине того, что ему надо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram